первая зима, когда у меня есть дети и они НЕ БОЛЕЮТ зимой.
Лиса в три месяца, в год и три, в два и три и в четыре и три - болела.
Гриша полгода, в полтора и в два с половиной - день без температуры - красный день календаря.
Первая зима БЕЗ БОЛЕЗНЕЙ!
я еще думаю, что могло повлиять? может, что меньше ездим на общественном транспорте? но в метро мы регулярно. хоть там и вентиляция хорошая.
выросли? ну не знаю, по мне так слабый аргумент.
в общем, щасте-щасте =)