Подруга пригласила нас погостить у нее пару недель, и мы не смогли отказаться. Нам привезли наши кровати (детям, у них кровать манеж походный вариант), велосипеды.Я набила машину под завязку: одежда, еда в дорогу, аптечка (спасибо большое советы, девочки.) Подушек себе взяла, ибо притязательна я.
У нас свой отдельный гостевой дом. Туалет, горячая вода, баня, интернет. Подруга с детьми живет рядом,в большом хозяйском доме.
Детей много, пятеро от полутора до шести, и им ужасно весело. Огороженный участок, целой день на улице.
Сейчас укладываемся спать. Капает дождь, стучит по крыше вода. В доме печь, и дрова весело трещат, убаюкивая. Запах живого дерева щекочит ноздри. Благолепие. Тишина.