хочу поздравить наших педагогов, лично, от себя. купила все, хочу подписать открытки, поделитесь идеями, ЧТО писать?
уважаемая? чего желать?
никогда не поздравляла никаких должностных лиц ЛИЧНО, обычно от группы. а тут прям.. хочется!
хочу поздравить наших педагогов, лично, от себя. купила все, хочу подписать открытки, поделитесь идеями, ЧТО писать?
уважаемая? чего желать?
никогда не поздравляла никаких должностных лиц ЛИЧНО, обычно от группы. а тут прям.. хочется!