Войти
Мама двоих (6 лет, 4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

дочь

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

)) Классная сумочка. Я своей хотела такую большую заказать на Али, в бассейн ходить. Но не успела, с этим курсом там теперь цены немаленькие. Подождем снижения

0
27.12.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
а я подружкам кошелечки заказала, а своей через плечо
0
27.12.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Как тебе качество?

0
27.12.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
а вполне. свои функции для телефона-мелочи-расчески выполняет вполне
0
27.12.2014
помогите с поздралвениями социальная помощь СПб