целых семь лет!
Растет моя красавица, моя умница. Птичуленька и ученичечка.
утро. на часах 6 30

день был большой, сложный
это мы еще утром

после школы пошли на аттракционы, долго играли.

вообще день прошел чудесно. но я совершенно без сил описывать. еще предстоят празднования 11, 17 числа - пока со всеми не отпразднуем - не успокоимся =)
Расти, моя дочь, моя радость, мое счастье. будь умной, счастливой, здоровой. люблю тебя.