чтением форума навеяно. можно ли подать суп с обеда на ужин?
Нет, мы хорошо завтракаем (и лиса ест в школе) и обедаем первое-втрое, горячее в столовой. Под ударом лишь ужин
вчерашнее в этом доме никто не ест и за еду не считает
Хи-хи, повеселила:)
Что значит можно-нельзя) У каждого все по-своему.
лол))) моя мама вообще папу по утрам борщом кормит и он в восторге)
а муж мой на ужин после работы горячий супчик очень уважает. другое дело, что в выходные, например, он два раза подряд суп есть не станет, хочет разнообразия.
А почему нет...
Я люблю суп, но если я днем на работе, то почему бы вечером не поесть домашнего супчика... Я не люблю супы из столовой...
Зимой так вообще эта тема актуальна.. После морозца, нет ничего лучше чем тарелка горячего, наваристого супа
Я и на завтрак могу, а братец мой в детстве , чтоб щей поесть, просыпался часов в 22 и шёл на кухню, съедал мисочку и дальше спал.
Я этого не понимаю, но мои муж и дочь едят борщ на ужин (даже если ели в обед).
Если в обед пропустил конечно можно. Какая разница)
Я может не открою "Америку", но мой муж ест суп - на завтрак!
Повеселила меня ))) Если хочется-можно все. Алеша и завтракать готов супом.
постоянно так делаю)))) а нельзя,да?
едят всё,что хочется и что любят.Я про нормальную еду,не фигню сладкую)
А че нет то? У меня довольно часто после сада детка ест супчик. Он вообще любитель супов.
Конечно. У нас часто суп на ужин.
Есессно)