Войти
Мама двоих (6 лет, 5 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

едят ли суп на ужин?

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Если представить себе ситуацию, что вы с детьми весь день в разъездах и питаетесь практически подножным кормом, то съесть тарелку супа вечером - самое оно!!!
0
04.10.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Нет, мы хорошо завтракаем (и лиса ест в школе) и обедаем первое-втрое, горячее в столовой. Под ударом лишь ужин

0
04.10.2015
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Если днем суп уже был, то я бы постаралась на ужин дать что-то другое. Приготовь на несколько дней. Пришли - разогреть и есть
0
04.10.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

вчерашнее в этом доме никто не ест и за еду не считает

0
04.10.2015
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Самое время повоспитывать домашних. Еда замечательно готовится на 3-4 дня, а некоторые блюда и до недели вперед
0
05.10.2015
Мама девочки (19 лет) Раменское

Запеканки делай.

0
04.10.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Хи-хи, повеселила:)

А можно есть рис на обед, ужин и потом еще на завтрак? У нас вчера-сегодня так:) Просто добавляются к нему то курица, то яйца, то салат. Ужас-ужас вообще, ребенок практически заморен у меня. Если я сварила суп -это само по себе событие, это бывает раза два-три в месяц. А вообще мы едим то, что есть, выбирая из имеющегося то, чего хочется в конкретный момент времени. И вареники на завтрак бывают, и фрукты на обед, по-всякому.
0
04.10.2015
Мама девочки (17 лет) Таллинн

Что значит можно-нельзя) У каждого все по-своему.

Но если я ела на обед суп, то на ужин мне уже не охота снова его есть. А если мне приспичит, то могу борщ в пол 1 ночи сварить и наслаждаться.
0
04.10.2015
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

лол))) моя мама вообще папу по утрам борщом кормит и он в восторге)

а муж мой на ужин после работы горячий супчик очень уважает. другое дело, что в выходные, например, он два раза подряд суп есть не станет, хочет разнообразия.

0
04.10.2015
Мама девочки (14 лет) Королев

А почему нет...
Я люблю суп, но если я днем на работе, то почему бы вечером не поесть домашнего супчика... Я не люблю супы из столовой...

Зимой так вообще эта тема актуальна.. После морозца, нет ничего лучше чем тарелка горячего, наваристого супа

0
04.10.2015
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Я и на завтрак могу, а братец мой в детстве , чтоб щей поесть, просыпался часов в 22 и шёл на кухню, съедал мисочку и дальше спал.

0
04.10.2015
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Я этого не понимаю, но мои муж и дочь едят борщ на ужин (даже если ели в обед).

0
06.10.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Если в обед пропустил конечно можно. Какая разница)

0
05.10.2015
Мама девочки (19 лет) Раменское

Я может не открою "Америку", но мой муж ест суп - на завтрак!

0
04.10.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Видное

Повеселила меня ))) Если хочется-можно все. Алеша и завтракать готов супом.

0
04.10.2015
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

постоянно так делаю)))) а нельзя,да?

0
04.10.2015
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

едят всё,что хочется и что любят.Я про нормальную еду,не фигню сладкую)

0
04.10.2015
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

А че нет то? У меня довольно часто после сада детка ест супчик. Он вообще любитель супов.

0
04.10.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

кто-то сверкал белым пальто?)

0
04.10.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

не то слово

0
04.10.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Конечно. У нас часто суп на ужин.

0
04.10.2015
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Есессно)

0
05.10.2015
почти приехали Рыбке моей, ласточке моей, Лисочке моей

Похожие записи