Второй раз заболеваю. На фоне пылищи и стресса поимела гайморит сейчас. Лежу разбитая, пью чай с лимоном литрами. Посоветуйте витаминов финских, что ли. Пожалуйста:)
Ты как мой муж, который запретил покупать мне коньки в мае - мол, зачем тебе коньки, лето же. Будто других времен года не будет
Ну Лен... сейчас же можно витамины из натуральных источников получить. Нафик синтетика ? Весной ранней-это да.. после зимы .
я не верю вэ том. нитраты да, сякая шняга да. ничего полезного. в витаминах из банки тоже, но если от них штырит, то почему нет?
а столько морковки я не съем =)
Оч клевые bion 3, они и у нас есть, и в финке. Там витамины и пробиотики в одной капсуле. Пить надо долго, я пила три месяца, но уже после первого эффект был. Даже кожа лучше стала. Только если в Питере брать, то в аптеке Озерки, они там на 300р дешевле, чем в остальных😁
А кроме чая? Сейчас витамины не нужны, а нужны после лечения. Че пьешь? Гомеопатию или антибиотики? Потом лучше проколоть! В1, В6, В12. У меня муж с радикулитом мается, пьет витамины, как проколю курс становится лучше!
Ничего не пью кроме чая. Насчет колоть не знаю :(
что финские, что не финские-- никакого толку не заметила. Налегай на ягоды все, что сейчас есть, получишь витаминов намного больше, чем из синтетических таблеток.
Нюхай свеженатёртый хрен, он разжижает отделяемое и дезинфицирует полости.