у девочки мозги заржавели напрочь. девять примеров делали долго и нуууудно. ужас.
еле рюкзак собрала.
--
гриша молодец, в теме.
--
двое в школе оказалось сложнее, чем я думала.
у девочки мозги заржавели напрочь. девять примеров делали долго и нуууудно. ужас.
еле рюкзак собрала.
--
гриша молодец, в теме.
--
двое в школе оказалось сложнее, чем я думала.
ну раскачается еще, что ты сразу паникуешь)
Я не паникую. Были сегодня у врачей с Лисой. Наступила определенность. И она меня пугает.
Ты так написала, что от школы у тебя уже паника. Что нашли?
Я отдельно напишу потом. Не нашла, где паника?=) но я огорчена
скажем так, чувствуется нерв и уныние. В последней строчке.
Да. Много всего и что-то нерадостно
У меня они будут второй сразу после первого. 22 года каторги подряд без перерыва. Не сильно и лучше.
Оооох....предстоит тоже ))) ничего,все преодолеем )
Мне вообще не свойственен оптимизм сейчас
Они все после лета "ржавые"... мы вчера тоже два номера долго-долго решали. Надо идти в аптеку пополнять запасы валерьянки )))
Нет, она читала только, но это в кайф. У меня воля слабовата летом заниматься