все встречала: и кто в домике живет, и кто у нас там и вообще.
короче, не толкается. два дня бегала кругами - ну что ж такое, а. не выдержала душа поэта, пошли узнали, что все хорошо, сердечко стучит.

плацента вся по передней стенке - от того и не слышу ребенка.
и таки да.
да
да
да!
я - розовая лужа в сахарном сиропе.
и есть для женщины счастье рожать того, кого хочет.
у нас девочка!
Пелагея. Поля. Пелагея Кирилловна. 