С тех пор, когда я последний раз выписывалась из роддома, много воды утекло. И я не в курсе трендов и, главное, у меня не было зимних детей.
Я приготовила костюм, две шапочки и толстенького плюшевого "человечка", в которого положат детку. + конверт в кресло, донести до теплой машины, донести до дома. Норм? Этого хватит?

--
Сколько вам пеленок потребовалось на первое время?
--
Дайте советов, что нынче в тренде в рд, чо носят, как ухаживают?
