ох уж это молоко. не поймешь его. то столько, что заливает. боюсь лактостаза. то как сейчсас. впритык. когда лень, сую сису. дело осложняется тем, что Лиса сосет только лежа.
пью лакточай.
ох уж это молоко. не поймешь его. то столько, что заливает. боюсь лактостаза. то как сейчсас. впритык. когда лень, сую сису. дело осложняется тем, что Лиса сосет только лежа.
пью лакточай.
у меня как я в слинге с лялькой - грудь переполняется! + хипповский чай. реально часто молко прибывает.
ну не то что б распирает. первое время на мысли приход был =) ща уже не так, конечно
я кормлю сценеддным. обычно выпивает поллитра в день. 260 утром делаю, и под вечер еще 260. а утром сегодня токатока 160 получилось. а мы уезжали с ней. хорошо, еще у родителей 160 удалось наскрести. и ща сису сунула, она поела и уснула.