на внутренней стороне, на слизистой вскочила какя-то плюшечка. причем за ночь. болит =( прикусываю часто. =(
обжигаюсь постоянно.
ненавиже когда болит кожа. эта боь такого рода, которую не унять. которая отнимает силы. отвратительно.
на внутренней стороне, на слизистой вскочила какя-то плюшечка. причем за ночь. болит =( прикусываю часто. =(
обжигаюсь постоянно.
ненавиже когда болит кожа. эта боь такого рода, которую не унять. которая отнимает силы. отвратительно.
ну для меня эта понятия одного порядка. диатез, нейродермит, - все кожные болячки мои. мокнищие сгибы... кровища, гной.. так что я не различаю. болит. =(
ой, ну у меня был нейродермит 21 год, но не до такой степени, сочувствую.... кстати, а иммуноглобулин внутрикожно не кололи? у меня после этого на несколько лет была ремиссия.....
А рот Мирамистином прополощи....
у меня когда все этона руках было, в шестом классе, когда я ручку не смогда уже держать , меня повели к дерматологу. и она сказала "сходите к гастоэнтерологу, может быть вы чего-нибудь съели". а фишня началась в июне-июле, а пошли в крачу уже в октябре.
назначали гемодез капельницами, но он запрещен. элеком, целестодерм посление несколько лет - любимые мазьки.
я вообще несчастное дитя. и рода тех, кого кормить начали в три месяца соком. яблочным. и начхать хотели на проблемы. =(
понятно... на гормональные мази подсадили, а причину не выявили.....
я когда тест делала, у меня точка четко в начале координат была. ну.. наверное. эмоциональная. но не думаю, что то плохо. просто. негатив, нервы - вот откуда могут ноги расти. оох.. как мне себя сейчас жааааааааааааааааалко
перестань! Сейчас это можно вылечить! Уж если ТОГДА моя мама смогла это сделать со мной, то сейчас и подавно!
мне кажется, что дерматология - это выкачивание денег. уж сколько раз обращалсь.. прописывают витаминки и поддерживающую косметику, где тюбик крема для рук - за тыщу. беленький такой, не помню названия. для меня это сродни херомантии. диеты там разные, ага... дважды диеты. в общем, на меня мысли о лечении нагоняют аткую тоску...
как-то спина болела, из-за органихации рабочего места, у меня руки были на весу надо столом, тынулись к клавиатуре. и так целый день. назначили мильгамму.. зачем7... лучше б массаж прописала
Это или стоматит или герпес, попробуй метрогил дента, если это стоматит или цинковой мазью- если герпес
Все равно метрогил попробуй он хорошо все воспаления снимает на слизистых рота
Он приятственный на вкус, на ночь помаж, а то днем все равно все съешь.
попробуйте обычным люголем намазать, мне всегда помогает, когда что-то не так со слизистой во рту