Войти

глотаю валерьянку

MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет Москва

А облизывать упаковку от подгузников - не опасно? У меня как-то сразу появились мысли где именно и в каком соседстве хранились подгузники на складе ...

0
16.03.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

да знаю я. но много что уже облизывала, не травилась еще. от вего-то не убережешь. так когда противогельминтное давать?*

0
16.03.2009
MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет Москва

А черт его знает? Я еще не давала. Анализы пока отрицательные, хотя это и не показатель, говорят.

Я до месяцев 7 все мыла с мылом. Потом началась жетская борьба "не суй бяка в рот". Перестал сына тащить все подряд где-то после года.

Сейчас все равно нет-нет, а чего-нибудь полижет, попробует на вкус. Но теперь сын уже понимает, можно объяснить словами.

0
16.03.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ну так. моя пока все без разбору. стараюсь отслеживать, но не мою...

0
16.03.2009
...ksu...
Злата, 17 лет 10 месяцевАлеша, 15 лет 8 месяцевМаруся, 6 лет 10 месяцев Видное

к нам с вами скоро придет время обитания на полу, а там, мой не мой, раздолье всякой грязи

и ты права, от всего не убережешь

а что нужно периодически давать малявочке что-то от глистов?

0
16.03.2009
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 5 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Для глистов пока не сезон :))) Глистов в основном в песочнице ловят. Вот когда из уличной песочницы песка наестся, тогда это будет проблема. А так...

Кстати, пакеты не так и безопасны, и дело отнюдь не в чистоте. Следи за целостностью. Чтоб не откусился кусок.

0
16.03.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

зубов нет, кусать нечсем. полиэтилен довольно плотный, не порвать даже руками =)))

кароч, еще рано

0
16.03.2009
~Ирина~
Алексей, 31 год 11 месяцевДмитрий, 23 года 7 месяцевДарья, 18 лет 1 месяц Жодино

Противогельминтное дают после года, если нет специальных показаний) После года уже можно Вермокс и для профилактики. А я все тоже протираю или мою, ну, хотя бы то, что могу. А так потом столько всего обсасывают и облизывают)

0
16.03.2009

А мой вчера полупаковки пластелина слопал, даже не икнул. Вот ждем, когда фигурками цветными какать начнет))

0
16.03.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Я все покупки (соки, молоко, игрушки, упаковки памперсов) дома или мою или обтираю, чтоб потом не думать.

0
16.03.2009
Марина
Айдар, 26 летМарат, 17 лет 8 месяцев Елабуга

с 6, глисты бывают разные, и або какое нибудь лекарство не надо - может не быть результата, т.к. универсального нет. сначала анализ- потом лекарство

0
16.03.2009
гречка что делать при падении

Похожие записи