Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

нипанятна

Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

то есть,если мы на ИВ,то судя по этому тексту я должна давать ребенку смешанную (допустим) с яблочным пюре молочную смесь???я конечно понимаю что в животике все равно все смешается,но по моему это то же самое что взрослому когда он первый раз какой-то продукт ест,смешивать этот продукт ,например, с борьщем...

как думаешь?

0
25.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ну, если ИВ, то мне представляется это так: семь-капля-смесь-капля-смесь-капля.. и под конец - три капли. ну, условно.

во что с ГВ делать? в принципе, все можно с молоком смешать. ну, или со смеськой. кстати, вариант, под конец накапать сока/поре/каши

0
25.03.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

если кашу,то ее надо давать на ЗАВТРАК,т.е. в установленное время(дадада,уже пора режим вырабатывать) начиная с половинки чайной ложки непосредственно перед основным приемом пищи.через какое-то время завтракать только кашей.

я думаю и про все остальное так же.пюре и соки в перерывах между кормлениями,ну а овощи,мясо и бульоны на обед и ужин.правда мясо с 6-и месяцев желательно

0
25.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

о да, особенно мясо в 6 мес, учитывая что мы ещ ене начинали. на 6 нам 6 апр

0
25.03.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

начинай тогда с яблочного пюре с0,5чайной ложки,и каждый день добавляй по 0,5.яблоко-для меня идеал и думаю многие согласятся.но я против соков в виде первого прикорма.+я еще и здесь нашла про вредность сока в виде первого прикорма статью.причем яблоко можно и самой натереть,а не покупать в баночке.если сама начнешь то и сок и пюре получится.главное на самой мелкой терке

 

0
25.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

В упор не знаю, как смешать брокколи или капустное рагу с кроликом - со смесью...

Я давала попробовать что-то новенькое по пол чайные ложечки где-то через час после кормления.

А сейчас у нас обеды из двух блюд: едим мы кашу, на запивку смесь.

0
25.03.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

вы кашу на обед едите?

0
25.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

В общей сложности мы ее кушаем два или три раза (чередую кормления просто смесью и кашей. Утро начинается со смеси, ну а дальше по потребностям ребенка. Иногда кушает 4 раза в день, иногда 7... Сегодня  вообще в 4 утра проснулся за добавкой).

0
26.03.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа

мы до кормления- ложки 2-3 и норм,,смотрела-нравиться или нет- и всегда перед этим сама пробую каждую пюрэшку.

0
26.03.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Я давала перед кормлением. Хочется, чтобы ребенок почувствовал, что ест и заценил))

0
25.03.2009
манеж??? Подборка с форума про падение

Похожие записи