переделывать это диплом! завтра еду к нему с лялей, оставлять не с кем! надоело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да купи бутылку коньяку хорошего, коробку конфет - все примет.
было. не помогло
о! РОДИЛААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну ты действительно заморочилась
Тема диплома какая? Может у кого-нить из знакомых есть. И вообще - у кого покупала?
ну не у препода же =)
тема "ОЦЕНКА конкурентоспособности на рынке услуг связи на примере Почты россии".
он просто придирается. я же вижу.
Нет, такого никто не писал. А по поводу препода зря стебешься, мы когда профсоюзов закнчивали - у преподов дипломы покупали, может твой тоже хочет, чтобы ты у него купила, или он зануда или ты ему просто не нравишься, в общем надо выяснить причину и устранять следствие - а то сдавать будешь до ишачей пасхи. Хотя как показывает практика моих двух высших - те, кто дошел до диплома все равно институт заканчивают, несмотря на закидоны преподов.
Ну давай, дорогая, настучи на него
Только аккуратней, чтобы проблем не было потом.
хорошо я свой купила и не парилась....
удачки тебе!!!
а у него купить??
хотя теперь уже поздно, но вариант беспроигрышный
Повезло...мне не купить, темы такой нет, все индивидуально...
я дописывала в последнюю ночь.....зато какой кайф был,когда я его защитила....держись...держу за тебя кулачки
бери бери мож сердце растает ....Ой как я подумаю о дипломе мне сразу как то плохонько становиться....