Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Лиса и игрушки

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Черновцы

Ага, и я подметила... А где пульт от ТВ, мобильный телефон и шуршащие пакеты????

0
09.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

бережно прячутся

0
09.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

+1

0
09.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

пакуты - папа против. телефон спец.для нее - не интересен. а пульт.. она как-тто заблокировала мой любимый канал "защитой от детей"

0
09.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Черновцы

Умничкой растет! Вся в маму ;)

0
09.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

а я эту защиту снять не могу!

0
09.04.2009
Комментарий удален
0
09.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ну у меня есть специальныей старый мобильный. чтоб ребенку дать. но ей неинтересно

0
09.04.2009
Комментарий удален
0
09.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

выключенный?? =)))

0
09.04.2009
Комментарий удален
0
09.04.2009
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Объясните мне, как может даже выключенный передатчик ловить сигнал??? Это Нобелевка по физике, однозначно....

0
09.04.2009
Комментарий удален
0
09.04.2009
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Спасибо, все понятно. Это не Нобелевка по физике, а двойка ))) Выключенный мобильник ловит сигнал = выключенный телевизор транслирует телепередачи = в выключенной микроволновке можно готовить.... а кнопку On/Off для баловства прилепили

0
09.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Черновцы

Когда выключенный - он не ловит сигнал. А вреден он только когда идут звонки-смс, в общем когда он в действии.

А если у меня однокомнатная квартира и у нас как минимум 2 моб.тел. Куда детя деть от их сигнала. В наше время от этого не спрячешься...+ соседи через стену и пр...

0
09.04.2009
Комментарий удален
0
09.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

а еще микроволновки - вред и зло. и от компа излучение. и ваще - жизнь - это затяжной прыжок из пизды в могилу

0
09.04.2009
Мама девочки (14 лет) Королев

Насмешила... Для работы приемника/передатчика в мобильнике нужна энергия... Если ее нет, т.к. аккумулятор вынут или разряжен в нуль, то ничего он не излучает и абсолютно безвреден.

 

0
09.04.2009
Комментарий удален
0
10.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

шел разговор о выключенном телефоне! какие сигнялы он принимает ? сами же пишитпе и тут же себе противоречите.

жить вообще вредно

0
10.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Черновцы

Ну их же интересуют взрослые игрушки

0
09.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Воронеж

да на мой взгляд маловато....

а что там делает интересно баночка из-под НАНа??

0
09.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
шуршит. там макароны гремят
0
09.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Воронеж

понятно....теперь

0
09.04.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

ахаха...у нас тот же набор и клавиатура тож есть,только мы провод обрезали,что бы не дай бог не запуталась)))

0
09.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

обсасывает и ей нравится

0
09.04.2009
Мама девочки (17 лет) Пушкино

одна клавиатура заменяет игрушек 5.

а почему разетка ничем не заткнута, или невидно?

0
09.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

там занавеска. рожетка пока ене интересует. и сопровождается маминым! ЛИСААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
09.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

в самый раз, большое количество игрух рассеивают внимание!

0
09.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

я к тому, что игрух тут три штуки =)))

0
09.04.2009
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Банка от Хипповских гранул - весчь! Ми хватает ее и долбит по столу, а потом швыряет на пол - очень нравится звук )) мелким детям проще жить - они еще не отличают игрушки от неигрушек, им просто все интересно, бывает дашь какую-нить ерунду - и тишина на час, исследует..

0
09.04.2009
Мама мальчика (17 лет)

а мы любим очень мышку... Но когда она не подключена к компу, то снизу не светится! интерес гаснет...

0
09.04.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Суоярви

Самая классная -клавиатура...у меня цель раздобыть старую-вот радости будет ребенку...Все таки продвинутыми они у нас растут :))

0
09.04.2009
Комментарий удален
0
09.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ну вот тока из этих соображений всякую фигню ей сую =)

0
09.04.2009
доча спит.. уснула на руках... маленькая шкода

Похожие записи