Elenk(O_о)FF Василиса: 6-9 месяцев Санкт-Петербург маленькая шкода и что же будет дальше.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему asya Пушкино у нас эти места уже заклеены скотчем)))))))))))) 0 09.04.2009 Ответить Elenk(O_о)FF Санкт-Петербург это папа еще не в курсе, что его ждет... 0 09.04.2009 Ответить asya Пушкино мдааааа.....здесь скотчем необойтись....... 0 09.04.2009 Ответить Elenk(O_о)FF Санкт-Петербург скорее фсего, зашьем оргалитом 0 09.04.2009 Ответить OLGA Суоярви ОО фигасе !!! Да у папы работа будет....:)) 0 09.04.2009 Ответить ˳ҩҨМарияҨҩ˳ ух ты... Жесть! :) Папе респект! 0 09.04.2009 Ответить Юлия Донской Ну что вы меня снимаете? Ща нашкодю и отойду! 0 10.04.2009 Ответить Ольга Королев Чтой - то она у вас жестоко к проводам не равнодушна.. Зато какая довольная... 0 09.04.2009 Ответить ~Ирина~ Жодино А дальше, дальше.....Ух, держитесь:)))))))))))))))))))))) 0 09.04.2009 Ответить Анастасия Москва довольннннааааая!!!!!!!!!!!! 0 09.04.2009 Ответить Яюшка Нарьян-Мар Дальше будет все! Я это точно знаю. 0 09.04.2009 Ответить Лиса и игрушки и еще шилопопых фоток Похожие записи Маленькая шкода Маленькая шкода наша елочка или маленькая шкода)) Как шкодят ваши дети ? Ребенок шкода или все в норме ? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027