Войти

Лису обсыпало

Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Так если единичные это ещё не факт..Если бы щёки или оппу..Обыно если алергия то она не размениваетяс парой прыщиков...

0
21.04.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

и щеки тоже - фотки постом ниже

0
21.04.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
0
21.04.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Как маме тебе конечно видней..

Можно конечно сделать обширный анализ на алергены кот име.тся самые популярные..

А сама ты овощи не пробовала делать???Всё так в цветной капусте кот ты свариш дома ничего кроме воды и капусты не будет..Можно добавить пару капель сливок агуша.Вместо масла???

0
21.04.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

она плюется потмоу что куски крупныею. сита и блендера у меня нет

0
21.04.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

былыбы в москве то одолжила бы...

а так картофелемялкой без дырочек

0
22.04.2009
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн

Сушку можно. А все остальное, скорее всего, ни-ни.

0
21.04.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

еще на печеньку детску не было ничего.

0
21.04.2009
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн

ПОстарайся, чтобы сахар не попадал. Жалко Лисенка!!!

0
21.04.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

да нету вродже ничего. и откуда ей сахар попадет..

0
21.04.2009
MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет Москва

А в печеньях детских сахар (или его аналоги, что в общем одно и то же) присутствует часто. Еще может быть в составе мед, подсластители и усилители вкуса.

0
21.04.2009
Евгеника
Ромарио, 17 лет 7 месяцев Москва

Единственное, на что реагирует ребенок - это на гербер. Даже пресловутую агушу лопает за обе щечки - и красота.

Я к чему: ты просто писала, что давала гербер раньше. Если взяла что-то той же марки - вполне могет повториться.

А так - отменяй. Нафиг такой аллергию дающий прикорм не нужен.

0
21.04.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

гербер даю! капусту цветную! 80 гр - вуаля! =(

раньше давала баб. лукошко. отменила. давал гербер - посыпало. отменяю до мая. там буду думать

0
21.04.2009
Евгеника
Ромарио, 17 лет 7 месяцев Москва

короче. пробовала герберовский фрукт и овощ - фигня. не понравилось ни одно, ни другое. конечно, катастрофа не вселенского масштаба (всего лишь в прошлый раз несколько прыщиков на подбородке, а в этот раз на лбу) - НО: теперь точно эту фирму давать не буду.

когда вводишь что-то новое (даже если ты давала хоть по 100 мл например кабачка, и вдруг меняешь производителя - точно так же начинаешь совсем с чуточки).

Мне понравился хайнц. все, что брала у них - Ромарио переносит великолепно: никаких проблем с попаками, никакой сыпи, никогда не отказывается от продукта)))

А с печенькой - ты классно придумала) Мой правда тоже себе систему придумал: печеньку пососет - и смеськой запивает. еще пососет - и опять запивает)  короче, удовольствие на полчаса))) мош тоже попробую раскромсать смешать. но он так прикольно ее лопает)))

0
21.04.2009
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 5 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Лена, ты настолько зациклена на аллергии (что, в общем, понятно), что я бы очень удивилась, не будь этого.

Тебе надо работать со своим отношением к вопросу. 

0
21.04.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

я ее боюсь, для меня это хуже чумы.

 очень сложно пересомтреть свео отноешние к вопросу, когда сидеть не возможно - попа разодрана, в уровь, бедра - в кровь, спина - в кровь. и то просто обострение. это не лопается кожа и не сочится сукровица.

это.. в общем, если ты с этим не живешь - врядли будет понятно

0
21.04.2009
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 5 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Лена, у меня все было, включая сильный отек квинке, когда за пару минут раздувает в два раза, и месячные затворничества дома из-за невозможности показать себя людям. Да и трудно выходить было, потому что глаза были закрыты отеками и гноем из трещин.

И был ребенок после сепсиса и 2-х месяцев антибиотиков, похожий на кусок мяса.

Так то ты не одна такая. 

 

0
21.04.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

это утешает и пугает. жить с этим очень тяжело (мне)

я боюсь. это.. животный страх, что ли. пересмотреть отноешние к копросу я смогу тогда, когда вырастет мелочь и я смогу расслабиться

0
21.04.2009
MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет Москва

Лен, идиотский вопрос, а если пюре собственного приготовления? Я, конечно, понимаю преимущества баночного питания, особенно для аллергиков. Но бывает всякое.

кстати, а аллерголог что говорит? Что он/она рекомендует для введения прикорма?

Согласна с Ларисой, циклишься. А происходит всегда то, чего мы боимся больше всего.

0
21.04.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

у аллуерголога еще не были.

свое.. у меня блендера нет, а вилкой измельчить - она плюется.

не надо мне про "не зацикливайся". не зацикливайся на ЗДОРОВЬЕ СВОЕГО РЕБЕНКА. я знаю цену этому НЕ ЗАЦИКЛИВАЙСЯ.

0
21.04.2009

Нас кстати тоже сначала на капусту высыпало!На Гербер!Педиатр сказала,что такого не бывает))))Гы-гы,капуста, якобы,не аллергенный продукт))).Потом всё прошло,дала ложку-обсыпало,но меньше.Опять отменила.Через неделю дала опять-нормально!

0
22.04.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

не, я эти эксперименты прекращаю. в мае продолжим

0
22.04.2009

Ну правиьно!Нас вон ТАААК сыпало месяц назад,что у меня руки опускались!Уж лучше сразу прекратить!У меня,кстати,муж вчера ТОТ пост читал,посмотрел картинки,говорит:"О, у Ангелинки что-то похожее было",где у малыша на спинке!!!

0
22.04.2009
Оляля
Маргарита, 17 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 7 месяцев Москва

у нас тоже на капусту реакция была в начале прикорма, начали есть каши спустя 2,5 мес дала капусту ттт нет нечего.

0
21.04.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

нис уже на брокколю обсыпало однажды.

0
21.04.2009
Оляля
Маргарита, 17 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 7 месяцев Москва

ага на брокколи, цветную и кабачки, а сейсас лопаем и ттт.

0
21.04.2009
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я бы на твоем месте все-таки сама попробовала приготовить. Если блендера нет, и покупать не собираешься- есть толокушка и сито, тоже сгодятся)

Ну а пищевой интере вообще без проблем поддерживается- когда ешь что-то, давай ей на кончике ложки, когда сидит в стульчике- кусок белого хлеба можно дать, пусть мусолит.

0
21.04.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

не, все, отменяю.

0
21.04.2009
Евгеника
Ромарио, 17 лет 7 месяцев Москва

во... и про сушки. Я своему покупаю специальные детские печеньки заместо сушек. там точно не поранится

0
21.04.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

да у нас и сушками не ранится =)

а печенье е меня БОНДИ - его буду давать с  ложки! Женька, я тебя обожаю! такая идея!  оно растворимое, я его в молок разбацаю и буду с ложки давать - чтобы не разучилась.

0
21.04.2009

а это точно не потничка?

0
21.04.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

20-22 град, голый ( в пампере) ребенок.. это точно не потничка

0
21.04.2009
ввела цветную капусту это, конечно, не мой стиль работы..

Похожие записи