теперь я дипломированный специались. предположительно с красным дипломом.
защитилась
теперь я дипломированный специались. предположительно с красным дипломом.
защитилась
Поздравляю тебя!!!!! Инета не было написать! Переживала я за тебя, однако :)
Расскажи, очень страшно было? сколько по времени ты рассказывала? МНого вопросов задавали? (мне просто через 5 дней защищаться)
защищалась без доклада - он был написан, но мне негде было распечатать и попросила однокурсницу, а она его привезла к тому времени, когда я уже дома была.
преподов трое, и все сои, не было московских.
у меня у одной была презентация в пауэрпоинтре - по ней и чесала. ничего СТРАШНОГо не было, он я была первой и изрядно понервничала. помучили чуть - ну первая, утро, преподы еще не устали. в 9 15 поднялись, в 9 40 я уже вышла, отстрелявшись
ясно, по твоему рассказу - ничего страшного прям :)
ох, надо мне тогдадоклад написать и учить, а то уже близится тот день и час!
ПОЗДРАВЛЯЮ молодого спеца! да еще с КРАСНЫМ дипломом)))))))
УРРРРАААААААААААА