По Металлострою:





а так мы сегодня отжигали в кировске


водичка оказалась довольно прохладной. но это не помешало нам


в общем, неплохо потусили. устала очень
По Металлострою:





а так мы сегодня отжигали в кировске


водичка оказалась довольно прохладной. но это не помешало нам


в общем, неплохо потусили. устала очень
типа того. вода холодная 12-15 град
хотя купались там люди
это идиоты....
О, молодцы!!! Мы вчера тоже по водичке потопали) Погода суперская) Это у вас что за водоем?
крЫсота!
Лен, а пятнышки на подбородке - аллергия?
Мы уже тоже уже открыли купальный сезон )) На майские праздники. Но в таком же формате. Вода была леденющая в Волге.

Молодцы!!! А Василиса, прям босиком)))
жарко =)
и мы еще не купили сандалики
)))) Надо своего переводить на такой вид ходьбы)))) Тоже не могу собраться купить, правда тряпичные сандалии есть, но после выходов в песочницу, страшно смотреть))
Хорошо девочки) а у мамы бюст какой...)