





такая хорошенькая! будто не на защиту, а на праздник куда собралась!
экзамен для меня всегда праздник, профессор ©
Лиска - довольная, а вот мама совсем не выспавшаяся... Но в общем перед дипломом это нормальное состояние..
Очень красивая дипломированная специалист :)))
ну она какбе должна бвть похожа =)
хоть чем-то
Хорошенькие такие)))
Лиса шкода.)) Мама хороша))
да. на госе с дедом, на защите с папой и дедом