Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность
Санкт-Петербург
про всякое
новость раз - пишу с коммуникатора, довольна как слон.
новость два - мне предложили работу по специальности. ребенку 8 мес. вот так... сижу, много думаю.
сегодня в метро познакомилась с тетенькой, у нее пятеро детей погодок, из них две двойни. им сейчас под 30. девочки, если я буду ныть, что быт труден инеподъемен - ткните меня в этот пост.
Мама девочки (18 лет)
Лондон
а кем работать будешь?
А с малышкой кто?
0
07.06.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
пока никуда не выхожу. до двух наверное побуду дома. потом в садик. а у меня госслужба
0
07.06.2009
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Лондон
а что за работу сейчас предложили?
0
07.06.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
гос.служба =) аналитика или миграция. на выбор
0
07.06.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
ага. и лейтентанские погоны =)
в два года подниму вопрс снова.
0
07.06.2009
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Королев
Что за коммуникатор? (а той сдох окончательно, пока живу с моб. телефоном)..
0
05.06.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
gigabyte mw стоит 8 000
0
05.06.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Коломна
Поздравляю с прирбретением. Прикупила - таки, молодец! А я тут в детский мир пришла, стою я в кассе, а на соседней парень и девочка, ну прям лет по 20-22, молодые. А с ними рядом маленькая кучка ребятят: Две девочки -близняшки лет трех, на руках у мамы полутрогодовалый мальчишка и мама еще с пузом недель так в 30-35. Во думаю герои!!!! И разница такая маленькая у всех.
0
05.06.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
g¡gabyte mw какой-то... посмотри, я пару постов назад в "покупки и мода" в категории разное спрашивала, чтобы купить. у меня такой же как у мужа насти
0
05.06.2009
Ответить
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя
Чебоксары
Нифига себе тетенька!!
0
05.06.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
пока ниче. попробую поднять этот вопрс через год. но слишком сладки перспективы
0
05.06.2009
Ответить
