"обматерили", оставив гневную записку в дверях, что СРОЧНО ПРИНЕСИТЕ КАРТУ И ВЫПИСКУ! обидно то, что карта у них. гады.
потому что она в кабинете, точно. моя в отпуске, и она оставила ее в кабинете, потому что ждект выписку.
0
27.07.2009
Ответить
япосялаять-то пошлю, вяыпяискяу отнесяуя. обидноя, ячто все в приказнном тоне. им это надо, не мне. у меня все хорошо
0
27.07.2009
Ответить
хи-хи, да все нормуль, я прочитала и так.
Лен, а что это у тебя под авой надпись Бэби Блог появилась?
0
27.07.2009
Ответить