



ты не боишься каких нить гадостей с совочка словить для Лисы?
да глисты эт ерунда,мы вот с Кирой загремели в инфекционку с кишечной инфекцией так я теперь вообще пересматриваю свои взгляды на воспитание детей на улице
у нас тож было. тока не от песка. так и не выяснили, от чего. энерофурил есть, теперь я все знаю
точно скажу ЭНТЕРОФУРИЛ. лимонного цвета и запаха
ну да...лимонного цвета,запаха не помню,только у меня написано энцефурил
одна фигня, кароч. теперья вченая. =) на море в субботу
я уже не могууууу...
собираться надо,а я тут сижу. затвра годовщина
слушай,успеешь ты собраться,там сборов то на 2час максимум)
а мы тоже были и ничего. нормально переезд на море перенесла, зато на воздухе целый день.! удачной поездки
Бананового запаха :) мы тоже его помним. Эт Еня... заходить лень
Глазки потом не болели?
У меня от водопроводной воды глаза краснеют и час еще болят...по этому я малому такое б не рискнула сделать:)))))
Классно вам, я тоже хотела нырять с малым, но не получилось, потому что боялась, а сейчас уже поздно...
Лиса - просто красотка!!!!
болят если вода хлорированная...в Питере как-то по другому обеззоражавают))
Про хлорку я знаю....Круто, что по другому обрабатывают....а то хлорка - это жесть!
У меня Федо так же песок ест )))) И воды на голову не боится )) Максим же только год назад, наверное, перестал истерить от воды, льющейся сверху.
Классно Василиса не боится воды - у меня Дарья только чуть попадёт верещать начинает - мытьё головы у нас бооольшая проблема - без истерики не обходится....
ну мы с нуля купаемся и ныряем.. =))
а голову ни разу и не мыли - только так, ополаскиваю
Здорово, а нам не разрешали первое время из-за проблем со здоровьем, а потом упустили уже:(((
мои старшие тоже играли так; Василиса Улю пыталась накормить вкусным песочным пирогом .та ела
мой тоже при обливании глаза выпучивает)))) а потом играть продолжает+) а песок - вкусный?
Мы так же веселиться в ванне любим :) Савеля сам себе на лицо из душа льет.
Нормальные такие фото... Так все ужасаются,будто в жизни песка не пробовали.... )))