Чтобы не забывали =))

вчера вечером гуляли


это она слезала. вче пыталась запечатлеть момент, как она это делала, ну.. почти получилось
а это наш дом. мои окна на 12 этаже (послений) если смотреть на фото справа от балконов выёхода с лестниц ( в центре кадра)
мой самый ценный багаж