заболел низ живота. как что-то там по кишкам бродит.
как выглядит тонус? можете описать?
заболел низ живота. как что-то там по кишкам бродит.
как выглядит тонус? можете описать?
У меня в последнее время такое появилось. Как буд-то шевелится кто-то и боль, особенно перед месяками так.
у меня на 3-й неделе был тонус и больница..
Лен, было похоже на месячную боль...
на маленьких сроках матка очеь быстро растет, тянутся связки отсюда и боль, я у врача спрашивала.
У меня на 5-й был такой что выть готова была от боли
матка ноет. ну, типо боли, как на схватках при родах, когда они только начинаются. только значительно меньше и тянет. но у меня весь первый треместр так тянуло, думала тонус, а врач говорил, что матка мягкая. проста так растет. у меня на беременность очень сильно грудь болела, прям не дотронуться было. я так и понимала. оба раза так было. (у меня 1-ый был выкидыш)
в любом случае в первом триместре гв и тонус беременной матки не связаны никак-так что не переживай.у меня 15 недель-кормлю пока все ок-надеюсь до тандема дотянем