ща Лиса за спиной в ССК! приноровилась =)
зубы, штоле, не слазит с рук. вернее, со спины =0)))
эх, жаль фотика нет (
ща Лиса за спиной в ССК! приноровилась =)
зубы, штоле, не слазит с рук. вернее, со спины =0)))
эх, жаль фотика нет (
Мишка в май не садится сзади((( Пробовала. Хватило на целую минуту!!!!!!!!! Впереди пожалуйста, но не за спиной! А впереди мне не удобно - дел никаких!
да редко он так чтобы тольк она руках хоче тсидеть. Тепеерь активный ходунок никак)))
моя сначала боялась за спиной. я ее по три пять минут сажала. сейчас полчаса, а если дать интересное в руки - час сидит. не всегда бывает, что могу на все забить. а там ей хорошо =))