Elenk(O_о)FF Санкт-Петербург отправила письмо. Девочки, список получился внушительный. 75 человек откликнулись. ждем ответа. лювас! Посмотрите еще 20 записей на эту тему ЛЮДМИЛА Пермь Надеюсь что хоть чуточку проникнутся.... 0 07.11.2009 Ответить Mikki-eni Домодедово Молодец!!! Надеюсь они образумятся! 0 07.11.2009 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 18.01.2010 Ответить Elenk(O_о)FF Санкт-Петербург см первый пост в дневнике 0 07.11.2009 Ответить слинги рулееез! Супер-мылко! Похожие записи Лепесточки от Матронушки!!! Отправила письма!!! отправила! Вот первое письмо отправится уже 1 декабря письмо президенту Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027