буду брюзжать

ничего не имею против сообщества в целом и лично против кого-либо. но читать этот маразм про намытые раковины в ленте... неееет =((
мне не понять этого, увы. и хочется это хаять =(
убираться КАЖДЫЙ ДЕНЬ 15 минут, но КАЖДЫЙ ДЕНЬ. заниматься фигней, типа чистки раковины (и это не образно, это конкретно) а если я не пользуюсь раковиной в принципе? все, привет семье?
и это отчеты.. основной раздражающий фактор. бэээ
удачи всем последователям..
.зачем в дневник себе дублировать? писали бы внутри сообщества...