как же хорошо-то, Господи!










чтоб эта насисечница отказалась?! сама?! =))))) неееттт
тандем? круто. а это сильных проблем в беременность не родило?
врачи ничего не говорили?
просто меня этот момент оч волнует, Аурика родиоа на 32 неденле, 5 неделю в реанимации, кормила через зонд
круууть...
мож нам повезет и мы родимся в срок нормально?...
Здорово! А ты ее все время держала,да? У нас только крестные могли держать(((
П.с. Неужели юбочку надели? И колготки похоже те,да? Красавица!
именно. и юбочку, и колготы. и пока ждали - в кофточке.
а она бы не стала у других сидеть, устала очень - собеседование было полтора часа
ну если разрешали - отлично! А у нас только если успокоить можно было взять и отдать потом. Асобеседования никакого и не было почти. Так минут 5 наверно.
Наверно все же не очень серьезно раз родителям разрешено присутствовать и более того держать на руках...
Потрясные фоты! Капризничала? Когда обмывали, смотрю тааак плачет :)
устала она ужасно. два часа промариновали с собеседованием. и плюс еще крещение
Ну да, детки как правило тяжело переносят! Но главное у крошки теперь есть ангел-хранитель :) Поздравляю еще раз!!
поздравляю!!!!фото замечательные-особенно где Лиса подкрепляется(у тебя кормительная кофта или так с обычной приспособились?)
крестная мрачная-в черном платке((((((и батюшка не правильно делает-нужно погружать ребенка а не поливать-это все из за лени-лень наливать воды побольше.
Ну большое дело сделали!! Умнички))
а во время таинства все понравилось? прошло хорошо?
Поздравляю!!!
Поревела вижу Лисёнка, намучили, но зато теперь с ней всегда будет ангелочек!!!:)))
да.. почему Маша в черном платке? на фоне твоего и бабушкиного оч мрачно
а вообще мне больше всего последняя с открыткой нравится:)
Поздравляю!
На 6 фотке бабуля как ведьма блин...брррррр
Еще раз поздравляю!)))) Последние 3 фотки с мамой супер)
Поздравляем!Вы красавицы))))Последние 3 фотки такие нежные..ммм...