почему у меня месяца архива дневникаа расположенны в таком странно порядке? или это только у меня?
Архив
Декабрь 2009
Ноябрь 2009
Сентябрь 2009
Август 2009
Июль 2009
Октябрь 2009
Июнь 2009
Май 2009
Апрель 2009
Март 2009
Февраль 2009
Январь 2009
2008
почему у меня месяца архива дневникаа расположенны в таком странно порядке? или это только у меня?
Архив
Декабрь 2009
Ноябрь 2009
Сентябрь 2009
Август 2009
Июль 2009
Октябрь 2009
Июнь 2009
Май 2009
Апрель 2009
Март 2009
Февраль 2009
Январь 2009
2008
анкологично :) гы
у меня еще и ноябрь посредине лета :)