вчера так захотелось апельсина.. а мне их низя. растворила витамину, выпила - расхотелось.
фольку ем, и доп.питание для бер-ных и кормящих пью.
вчера так захотелось апельсина.. а мне их низя. растворила витамину, выпила - расхотелось.
фольку ем, и доп.питание для бер-ных и кормящих пью.
у вас пять детей и ждёте шестую????????????? молодчина,всем пример!!!!!!!!!!!!! а то тут на второго решится не могут
636 комментариев только на вашу новость о беременности,сколько позитиффффффффффффа
А мне прописывали "Витрум пренатал - для беременных и кормящих" я их временами до сих пор принимаю - мне нравятся....
есть мнение, которому я доверяю, что слишком много всего. столкьо минералов (камней!) организму не нужно.и они накапливаются в почках.
я до берти (еще не знала) делала УЗИ. песка нет. в 22 недели кже был
почему нельзя,аллергия на них???? если ты думаешь,что беременным нельзя,то ошибаешься.1кг нельзя а одну штуку можно.
а я хнаю? в день задержки было видно еле-еле... через неделю ярче. сейчас совсме ярко
цикл 24 дня
значит должны прийти. у меня у подруги тож была задерка в 10 дней, потом началось
До недели 25 поглащала апельсины тоннами...ух ругали меня, но мне ТАААК хотелось!!!
Ничего, у Сашки нет аллергии)