укрепляющий крем для кожи на пузе.
против растяжеу - не то, и так уде порвано там все =) прсото что-нить укрепляющее. пасиб
укрепляющий крем для кожи на пузе.
против растяжеу - не то, и так уде порвано там все =) прсото что-нить укрепляющее. пасиб
Я пользуюсь BODY THERAPY укрепляющий, пользовалась и во время беременности и сейчас. Ооооочень хороший!!
Оооочень не дорогой!!!! Я просто цены в гривнах знаю, а курс рубля я не знаю...
Серия BODY THERAPY Dr.Sante, состав масло гималайского кедра, кофеин. Крем для укрепления кожи. ,Тюбик 200 мл, мне хватает на несколько месяцев. Покупала в сети аптек "Фалби".
Где-то с 4-го! И за всю беременность(хотя пузо было ого-го какое) ни одной растяжки!
Ну так я и подумать не могла, что на ногах кожа порвется, если б знала везде бы мазала!!!
я пользовалась во время беременности и после нее вот таким кремом

несмотря на то что рожала первый раз в 31 год, ни одной растяжки не было и живот ушел достаточно быстро, может конечно и от кожи зависит, ноя осталась довольна) там в составе экстракт зеленого кофе и что то еще)
Мустела "для восстановления после родов". Я мажу всего неделю, но кожа прям лучше становится. стоит около 1700
Бесполезняк, на мой взгляд. Я всю беременность мазюкалась контрактубексом, оливковым маслом и парой кремов, название которых не помню. И все-равно растяжки появились(( Ну хотя бы, чтоб кожа не сохла, стоит чем-то мазать, и не более.
мне чучуть надо просто укрепить. растяжки есть уже
Я в беременность мазалась обыкновенным увлажняющим маслом Avon и Johnson's baby, ценовая категория - до 100 рублей
растяжек на животе появилось 2 шт. размером меньше 0,5 см около пупка
мне Виши или Вичи(как там правельней) понравился,хорошо подтягивает кожу правда стоит около тыщи но его надолго хватает,он моментально впитываеться,вкусно пахнет,продаеться в тубе,которая ставиться еще на колпачек)
Мой любимый Мустела 9 месяцев. Начала мазать его с середенины Б и после еще мазала немного. Приятный запах и текстура. Он и для эластичности
мазала маслом Джонсон беби. гуд ни одной растяжки, хотя пузо ого какое было. рекомендую. проверено и не только мной ))))
Может быть просто детским кремом...Или вообще маслом оливковым (чистый витамин Е для эластичности).
Мазала Джонсоном.Нормально,но растяжки всё равно есть,но хоть не чесался и неприятного чувства что того гляди лопнет-не было.
я мазалась обычным питательным молочком для тела от фаберлик. и ни одной растяжки! ТТТ.
Mustela, na4inaja s 3-go mes. B. i 3 mes.posle rodov. Vsem znakomim pomog!
Мне помог Галеник))
хаха у Ленки скоро пузо будет)) класс!
всю беременность бюбхеном от растяжек пользовалась, ни одной не появилось