по поводу кашля. ну все хорошо, продолжаем в том же духе. ухудшения нет, ну горло все атк же чут красновато. кашляет два раза в сутки.
положила ее мейчас спать в кроватку. засекаем время...
по поводу кашля. ну все хорошо, продолжаем в том же духе. ухудшения нет, ну горло все атк же чут красновато. кашляет два раза в сутки.
положила ее мейчас спать в кроватку. засекаем время...
меньше часа. ща носится по крватире, папу ищет. ща муж придет уже
ты ее стала к кроватке приучать?
ну попрпобую класть.
на руках засыпает и кладу. я ее всегда так клад - что к себе, что к ней в кровать
а сама ни разу не засыпала? у нас вот новость. стал на ночь засыпать сам. правда поздно..но все таки
ну раз или два. нет, сама она не засыпает
а как думаешь в каком возрасте они уже должны сами засыпать?
Лен, чем лечишь, просто моя тоже кашляет 2-3 раза в сутки вот уже дней 10, ухудшений и улучшений нет, одна врач говорит, что горло красное, другая что все нормально, не знаю что делать уже, ребенок не гуленый уже так долго, дома с ума сходим...
геделиксом и интерферон штоли, два раза в сутки как противовирусное
тоже самое и я плюс еще несколько леакарств, а кашель как был так и есть
врач сказала, все хорошо. а еще сказала грудку натирать чем0нибудь - сакральный смысл - массаж и помшь в отхождении мокроты
Леночка, нам от горлышка винилин помог очень хорошо.