еще моего папы, потом моя любимая игрушка.


еще моего папы, потом моя любимая игрушка.


Какой трогательный Тобик...И Лиса с ним..
А у нас есть мишка-тедди еще моего папы и белый миша моей мамы :)))
также Петр уже играет моими винтажными погремушками :))
погремузи тож были раритеныте. то она уже выросла из низ
Смотрю, у вас там Лисина ляля еще лежит)))
Наследство,е-мое))))