на это раз с люфой. интересно объективное мнение =)




масло сладкого миндаля, ЭМ апельсин
эх.. вдохновение, ГДЕ ТЫ, АУУ!....
на это раз с люфой. интересно объективное мнение =)




масло сладкого миндаля, ЭМ апельсин
эх.. вдохновение, ГДЕ ТЫ, АУУ!....
Лена, ну а что не так?
Это мыло у тебя еще "съедобнее", чем обычно. Выглядит, как самый изумительный вкуснейший мармелад
что еще хотела сказать: лучшее - враг хорошего. иногда просто гораздо лучше, чем "борщ".
хотя это мыло мне кажется изысканным.
вот конкретно это? =))
борщ.. да.. это .. его даже не переплавить не на что =))
я бы подумала что это желе ))) вкусно выглядит )))
Офигенно!!!
Даже не подумаешь что это мыло:)) так съедобно выглядит.... аппетитно:)))
да лан. если заниматься эТИМ каждый день на протяжении месяца.. я только расстраиваюсь, что у меня материалов не хватает. и знаний иногда...