Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 13 неделя Санкт-Петербург

чучуть фоток

Мама девочки (17 лет) Пермь

image

Василиса приколистка:))

0
24.12.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

Класс! Такая дочурка у тебя сладенькая!! чмоки вас в обе щечки!

0
02.01.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

классные они такие ))) почему-то вспомнились её первые фотографии сейчас )))

0
24.12.2009
день без мамы я вешаюсь

Похожие записи