ходит и орет. орет и ходит. бьется голвой и орет. и ходит. ааааа
я вешаюсь
везет. а мой орет и на руки, орет и на руки..
а моя и на руках орет
ага, и на руках... что это??? я все на зубы.... хотя мне самой весь день хренова((
не знаю, что это. бесит оан меня
в девять она тока встала. до часу как минимум еще гуляем
это тема для отдельного поста
у нас такое когда зубы лезли было.чую скоро такое состояние приближается снова
держись!!!!!!!!!!прорвемся.....
забыла-у нас еще такое бывает когда доне просто скучнои она не знает чем заняться
я такого вообще не припомню, чтобы вот так...
мы тоже орем сутками + ночь.грешу на зубы. но мне кажется , что - тов атмосфере. я скоро беруши вставлю
ну ладно ваши... у вас ЗУБЫ... но МОЯ-то че?! может, сегодня какой-то "День непослушания" у детей всей Земли? :))))
у меня также второй день делает, я грешу на погоду прыгающую, а зубы не дает смотреть