Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 15 неделя Санкт-Петербург

а Лисульке-то год и три =)))

Мама девочки (17 лет) Харьков

О...Я тоже не готовлю вообще)

Но мне повезло - моя свекровь ( Дай ей Бог здоровья) живет через дорогу и варит супы и каши)))

А свекр на молочную кухню ходит)

Главное правильно организовать все)))

У вас как там бабушки????Не готовы помочь????

А тебе сейчас вообще обязаны))))

0
07.01.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
ни о какой помощи ни с чьей стороны речи не идет вообще. нах никому не сдались мои дети
0
07.01.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
ни о какой помощи ни с чьей стороны речи не идет вообще. нах никому не сдались мои дети
0
07.01.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
ни о какой помощи ни с чьей стороны речи не идет вообще. нах никому не сдались мои дети
0
07.01.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
ни о какой помощи ни с чьей стороны речи не идет вообще. нах никому не сдались мои дети
0
07.01.2010
Мама девочки (17 лет) Харьков

Фигасе((((

И твоя мама тоже отмораживается?(((

0
07.01.2010
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза

поздравляем с маленьким праздником!!!!!

у нас таже хрень с меню((((ест все что мы едим,но мы едим 2-3раза только-этооого мало.бабушка нам налепила крохотных пельмешек-ест с удовольствием-это пока спасает.овощи покупаю замороженные резанные в пакетах((((

любит супы.особенно из рыбы.если рыбы нет-из консерв((((

смешиваю картоху с тушонкой-пюре-тоже любит.вообщем если бы наш педиатр узнала что мы едим-умерла бы

рост у нас как у вас-все говорят крошка.вес очень хотим догнать до 9кг.как будет 9 так я и сразу успокоюсь)

0
06.01.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
а какаъие заморозки покупаешь?
0
06.01.2010
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза

покую брокли-ну зеленая такая на цветную капусту похожа)делаю ее в сливочном соусе в духовке.

в одноклассниках в молочной ммаме есть рецепт.

и разные овощные смеси-

г

 

авайская например(с рисом)делаю в пароварке

0
06.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Берлин

Поздравляю! Совсем большая!

А мы с меню не морочились - у нас пед.прикорм.....

Иногда варила отдельно заморозку (4сезона) и тефтельки.

Тефтели делаю сразу много- и в морозилку.

0
06.01.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
у нас тоже пед. я не готовлю просто
0
06.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Берлин

Да, тогда это сложнее))))

0
06.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Надо же, это мы за годовалых сойти сможем? Нам 6 месяцев и 10 кило веса и 71,5 см роста! А я думаю, как ты дочуру свою таскаешь в слинге без проблем! Я устаю уже по всякому!!! А весли серьезно поздравляю и радуюсь с вами успехам вашей Лисенки :)))
0
07.01.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
ну если вы ходите и говорите - то да, годовасы =)
0
07.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ой а чего такие небольшенькие? мы уже 70...

0
06.01.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
не в кого =)
0
06.01.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!

Так ты не готовь отдельно, а лучше сама на здоровую пищу переходи- 2-х зайцев убьешь=)) Мы столько же весили, только ростом на 10 см больше , думаю, и вы повыше ростом будете,т.к. ниже нас я еще не встречала ровесников ))

0
06.01.2010
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Москва

Лисенок молодец!image

0
06.01.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

поздравляем!!! тоже отдельно не готовлю - есть тоже что и мы, поэтому наш рацион пересмотрела, все теперь еще более постное чем было раньше.

весим 8600, рост 75-76

0
06.01.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Легкая она у тя) мы 12 весим)) и 78 роста!))))))

А вы на общий стол переходите. у нас Вадька обычные каши ест.то же что и мы. и супы хомячит. или пюре картоф.с курицей.омлеты.

0
06.01.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Поздравляем)

0
06.01.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
дадада и вас!
0
06.01.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

и я ленюсь отдельно Дане готовить)) ну леееень)

0
06.01.2010
я вешаюсь Лиса хозяюшка

Похожие записи