Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 16 неделя Санкт-Петербург

Лиса хозяюшка

Мама девочки (17 лет) Москва

Дочка одно слово))))Лен,а вы тарелки ополаскиваете перед посудомойкой?мы тут тоже собрались покупать и случайно услышала...а до этого  не сном ни духом...и какая у вас если не секрет?

0
11.01.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

канди

никогад. чтбы я посуду мыла перед посудомойкой? в страшном сне не привидится

0
11.01.2010
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск

фотографии в студию!!! :))

0
11.01.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

неначто =(

 

муж батарейки принесет, сделаю

0
11.01.2010
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск

Обязательно сделай, потом будешь смотреть улыбаться, спустя годы.

0
11.01.2010
Мама девочки (17 лет) Тюмень

у меня пыталась вчера шваброй пол мыть=) 

0
11.01.2010
Самара

прелесть, моя тряпку находит и полы моет все время)

0
11.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Прикольно..даже представляю этого маленького человечка за делом
0
11.01.2010
а Лисульке-то год и три =))) Лексикон

Похожие записи