надо записать, забуду =)
си - красиво, спасибо
си-си - красиво-красиво
сиси - ооо... как это произносится! тут не нужен переводчик =)
"Лиса, ты хочешь кушать?"
- ам - хочу, только если вкусненькое
- ам! ам! -да, но потреплю
-ам! ам! ам! - давай уже быстрее!
бам(н) - банан
бам-бам - бай-бай (что делает персонаж?)
а-и-иа-аи-и-а - так ослик говорит
гагагага - гуси-гуси
А! А! - собака (любое большое, мохнатое темного цвета животное)
кись, сь - кошка (и все кошачьи)
деде - деда
мама, папа - перевод не нужен
гока - горка
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ -мама, дай мне то, чего хочу, чего хочу я не знаю, но ты дай, я разберусь =)))
