Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 17 неделя Санкт-Петербург

Первый аттракцион

Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Вот почто в Питерской Меге каруселя дешевле, чем в Московских и многообразнее?

0
20.01.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
20.01.2010
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

На московских каруселях цена в три с лишним раза выше, Дарья в Питерской Меге прокатала как обычно в Москве, н оукаталась в три споловиной раза больше))

0
20.01.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
20.01.2010
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Она самая. А каруселя у метро, точнее там четыре аттракциона, в Кораблик и Мазу  мимо не пройти, Сбербанк тут же, ближние две аптеки, полный разор.

0
20.01.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
20.01.2010
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Мы купили самый ужатый тур : 8 дней-7 ночей, самолет-трансфер, трехместный номер с завтраком+2 экскурсии, обошлось в сто с небольшим тысяч, 4 ил и5, уже не помню, платили в два приема. Если Лисе не будет 2 лет, то вам обойдетсядешевле, так как Дарья как взрослая прошла, билет на самолет и место в номере, которым не пользовались. Остальное - от вас зависит. Мы ходили по беслпатным музеям, платили за Лондонское око, за Холмса, за аквариум, купили проездной на метро (около 30 фунтов с залогом, залог потом вернули, когда перед отъездом сдали карту), потом за сутки доплатили еще фунта 3, один билет выходит намного дороже, посещали парки - бесплатно, там детские площадки (качели, песочницы, лазалки, причем высокие лазалки не имеют внизу ступенек, то есть мелочь не заберется), шоппинговали. Фиш-энд-чипс стоил  7-15 фунтов, лапша китайская-вьетнамская-еще какая-то фунтов 5 (забегаловка) или 7-10 (в ресторане), порция достаточная, можно взять острую или не очень. На ужин часто покупали в магазине рядом, если сил не было. Яйцо по-шотландски (вареное яйцо запечено в свином фарше) + кусок хлеба и огурец какой = полноценный ужин. Вай-фай бесплатный в лобби отеля и у нас на втором этаже, над ним. Молоко там хорошее в бутылях плоастиковых и стоит дешевле нарьянмарского намного, Даша пила с удовольствием, я в чай его наливала. Фрукты-овощи продаются штуками.

Что еще?

0
20.01.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
20.01.2010
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Отель был рядом с Рассел-сквэа, название сходу не вспомню, а экскурсии не покупали сверх тех, что в туре, сами ходили и ездили.

0
20.01.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Прикольно! Она не испугалась? Мы в декабре попробовали- Аня испугалась..хотя не трусиха в принципе. Пришлось снимать))

0
20.01.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

неа. вначале де5рнулась - ну просто не готова - ну ты же видишь - ее прет. понравилось ей очень

0
20.01.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Да не видно, в том-то и дело(( Видео не очень хорошего качества....

0
20.01.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

увы, телефон =( ну кароч ребенку понравилось однозначно

0
20.01.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

мы с этих аттракционов начинали знакомство  с аттракционами вообще.)) тоже кристине очень понравилось!!!

0
20.01.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

а K'lb то очень даже бизнес!!! освоилась в пространстве...и давай кнопки жать - для пущего эффекта.

Моя бы развопилась и не стала бы.

0
20.01.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 2 года) Калининград

класс!!!!! тоже хотю! всымсле покатать....да и сама б тоже покаталась б :)

0
21.01.2010
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза

Лен,какая же она у тебя уже взрослая!!!!!!

0
20.01.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

я сама шалею!

0
20.01.2010
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

штурмана забыли!!!!!!!!!!!!!!

0
20.01.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ну что делать =)

0
20.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Класс, действительно доросла)))

0
21.01.2010
Лексикон Лисулька

Похожие записи