давно не светились =)

насисек =)
еще насисек =)
ночь.. кровать...
я =) вчера

ну ни минуты покоя!
как Лиса спать ложиться?

давно не светились =)

насисек =)
еще насисек =)
ночь.. кровать...
я =) вчера

ну ни минуты покоя!
как Лиса спать ложиться?

Прикольно где ты ее кормишь и грудь поддерживаешь рукой ))) Это она стоит?
Ты теперь тоже рубишься в джостики?Нашла новые картриджи?
Прям и на коленях компьютер и перед глазами телевизионный компьютер))) Правильно говорят, что Женщины могут делать несколько дел одновременно))) В ББ наверное?
А в кроватке детской спят коты))) А Лиса с вами или все-таки отдельно уже?
Животик маленький еще)))
Ты хочешь отрастить Лисе волосики?
прямо завалила вопросами.
стоит
ну да, купили, но играю все равно толбько в марио
ну да, в основном в бб
Лиса с нами спит, отселять пока не хочу. кроватку разберем к чертям, купим большой диван
ну а куда ему больше-то?
да пусть растут
ой, вы еще мамино молочко пьете?))) Лиса такая забавная, хорошенькая)
молодчага!!! и вообще фоты супер - мы любим стоять показывать ласточку и сосать )))
да, давно не показывались:)))
пузик такой уже классный:)) тьфу-тьфу-тьфу :))
лисёнышь хитрюшка такая славная.... растите не болейте!!!
Какие вы чудесные!!! :)))) Эх! А у меня уже молока нету... Правда, Варюшку это не смущает. :)))))
И вправду давно)
Лиска большая такая!
Денди...а....круто! Марио форева!
Лиса молодец!!!!пузик клевый)а еще вижу хала хуп...блин...как охота покрутить(((((правда уменя жимфлекстор
Супер!!!!!! Последнее фото - прям такой ангелочек милый. ТТТ на вас, растите не болейте.
прикольные :) и Гришка хорошо получился :)))