подкоротила ей челку по последей моде - коротуууусеньку челочку. такая она зайка =))
Я тоже дарье на днях обрезала и так как она вертелась получилось косовато пока поправляла стала короткой:))) как мальчишка..........
0
01.02.2010
Ответить
я сеня маме доверилась....и сказала: лучше не мочить. Ну мама послушала наоборот - Вея теперь тоже модно выглядит ))))))
0
01.02.2010
Ответить