Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 20 неделя Санкт-Петербург

хочу велик

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж
Мне кажется нужна. У нас такой http://www.babyblog.ru/user/Nikocha/529365 , мы в нем с 11 мес катаемся, вот ждем тепла, чтоб опять достать.
0
05.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Здравствуйте. А вы где такой купили?
0
06.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж
На рынке, только я не в Москве живу и не в России даже.
0
06.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Ой) что-то я не посмотрела)))
0
06.02.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
мы  у друзей пробовали похожий, фирму не знаю, но смысл тот же и тоже без подставки под ноги. Для Эмили такой вариант не подошел точно. До педалей ноги недотягиваются пока и получается что они вниз висят и когда катишь велосипед то ноги волочатся по земле и подворачиваются внутрь. Хотя она высокая - 88 см и я думала что дотянется поэтому ты смотри тогда что бы у нее ноги до педалей доставали.
0
04.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
 тоже к лету планирую Вите купить, пока не знаю какой...
0
05.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
наверное ндо сажать и катать. ну и с подножкой
0
05.02.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Санкт-Петербург
Подножка желательна, у меня уставала крутить педали, ставила на подножку, а так куда ноги пристроить.
0
05.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
подножка нужна обязательно. моя мама такими торгует, ну не точно такими, но наподобие. я бы бралу ручку дугой в виде ручки на коляске - такой легче управлять и с навесом от солнца.
0
05.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щербинка
с подножкой ребенку удобнее, у меня сестра сыну купила сначала без подножки, потом пришлось ей с подножкой покупать
0
05.02.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
блин, и я выбираю, хочу в ОЗ на ЛВ купить... но какой?(( этот красивый) скока стоит? а они по росту или весу не различаются?
0
05.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
мне кажется в 1,5 еще нужна подножка. До педалек они еще не очень достают в это время.
0
05.02.2010
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза
мы безпедальный велик купим-мегавещь
0
05.02.2010
ищу выкройки впервые...

Похожие записи