Лиске. планирую в полтора года купить, пока попривыкнет, поосваивает... присмотрела вот такое творение:

Обязательна нужна подножка под ноги? Кого-нить что-нить смущает? поделитесь впечатлением =)
Трёхколёсный велосипед "Winnie", с ремнем безопасности. На этом замечательном велосипеде малыш будет чувствовать себя комфортно и безопасно. Ребёнок нажимает на педали, поворачивает руль, а взрослый подталкивает велосипед за удобную ручку. Сделан из высококачественной пластмассы.
Размер 71*48*54, 5 см.
Предназначен для детей от 15-и мес.
Производитель: Smoby. (Испания)