рискнула вписаться в оптовую закупку на Литлване. Пока думала вре размеры разобрали, остался только нужный =)
не знаю, правильно ли указала все, переживаю =) там такой неудобный форум. и так все быстро расхватывают =))))
впрочем, закупка не последня.. =)
вот такое хотла. сориентируйте меня, сколько подобное стоит в магазине?..