Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 21 неделя Санкт-Петербург

впервые...

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю с вступлением в клуб ОЗ-маньяков)) Я там сейчас в 2-х закупках участвую, еще в третью хочу. Я обычно беру размер чуть больше, чтоб не промахнуться.
0
11.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
мне максимум два сезона. сейчас 75 см, взяла 80. нормально, я думаю.
0
11.02.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
а хвасталка в этой закупке есть? Можно там поинтересоваться про размеры. Если сразу носить собираетесь, то нормально. Я перестраховываюсь, и у меня постоянно вещи в шкафах долеживают, ждут, когда Аленка подрастет))
0
11.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
есть. и там я выяснила, что или в размер или чуток велики
0
11.02.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
аа, ну тогда нормально
0
11.02.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
хаха я в пяти..блин, а начиналось безобидно с большой машины)
0
12.02.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
нее, до такого я еще не дошла. 5 закупок вгонят меня в панику))
0
12.02.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
одна папина, остальные детские)
0
12.02.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
ой, Лена, а мне теперь из ОЗ не вылезти)) сейчас в пяти участвую)
0
12.02.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва
я сейчас жду 4 посылки))))))))))))) а где такая красота продается? ищу Насте на весну-осень что-то красивое!!!
0
12.02.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
у нас даже папа в ОЗ "всё для рыбалки")))
0
12.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
а где вы сидите?
0
12.02.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
на ЛВ))
0
12.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Ну так по названию в инете можно найти цены....А какогй ты размер брать собираешься?
0
11.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
80. рост у Лисы 75
0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Хорошо бы узнать у народа не большемирят или не маломярят эти марки...У нас был комбез осенний размера 80, так он стал мал ещё до того как Аня достигла такого роста..А Керри наоборот с большим запасом идёт. Так что не так уж всё просто.
0
11.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
я смотрела - или в размер или чуть больше
0
11.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Волгоград
Совместные покупки - это суперрррррррр главное - не подсесть ;-) я вот как начала - так до сих пор становится не мгу - всё нужно!!! игрушки и книжки так вообще
0
11.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
ой, мне пока так страшно! =)
0
11.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Волгоград
втянешься, куда ж ты денешься (у всех одна отмазка - "я контролирую процесс и могу остановиться, когда захочу"...ага счас) запасайся стикерами с надписью "Мы одеты-обуты и денег больше нет"  - придется расклеивать по квартире
0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
поделись ссылочкой, где на эти оз мона посмотреть. или они только дляПитера?
0
12.02.2010
хочу велик ну надо же когда-то начинать =)

Похожие записи