Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 20 неделя Санкт-Петербург

растеряна

Мама девочки (17 лет) Пермь

Кошмар:(((

Но я думаю то что человек не хочет уезжать - это просто потому что не хочет чтоб кто-то за него напрягался......

мне кажется вы должны всё таки как то пусть обманом но вывезти оттуда человека..... бездействовать нелепо, что случись чуство вины потом долго не покинет:(((

0
06.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Может ремонтик недорого будет этой части потолка?

0
07.02.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово

это у тя кто среди тазиков живет?

0
06.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
бабушка. я в скайпе если чо
0
06.02.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

ой, ничего-себе. Это у бабушки так?

0
06.02.2010
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

Кошмар! нет слов!

0
06.02.2010
уютно сбылась мечта идиота...

Похожие записи