и как-то помощи ждать неоткуда. ну и родня... здоровья б хватило...
навалилось. потолок падает на голову, уезжаеть оттуда не хочет. к себе он ее не заберет. комнату не хочет снять хоть временно. а потолок все еще падает. и течет оттуда. фоты по ссылкам LenEnerGa (23:40:28 6/02/2010)
http://cs4479.vkontakte.ru/u9395605/40119135/x_79e45de7.jpg и http://cs4479.vkontakte.ru/u9395605/40119135/x_80587a2f.jpg
и делай, Лена, что хочешь. ТЫ ДОЛЖНА, ТЫ ТАМ ПРОПИСАНА!
Мама девочки (17 лет)
Пермь
Кошмар:(((
Но я думаю то что человек не хочет уезжать - это просто потому что не хочет чтоб кто-то за него напрягался......
мне кажется вы должны всё таки как то пусть обманом но вывезти оттуда человека..... бездействовать нелепо, что случись чуство вины потом долго не покинет:(((
0
06.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
Может ремонтик недорого будет этой части потолка?
0
07.02.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет)
Домодедово
это у тя кто среди тазиков живет?
0
06.02.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
бабушка. я в скайпе если чо
0
06.02.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
ой, ничего-себе. Это у бабушки так?
0
06.02.2010
Ответить