О_о знакомая с роддома. мы с ней тесно тут общались, а тут летом она уехала, так тока, созванивались. я еще вотки ее выкладывала, Альфия Зотова.
Приглашает на "6 кадров шоу" я такое не смотрела, мож кто смотрит - стоит идти?
О_о знакомая с роддома. мы с ней тесно тут общались, а тут летом она уехала, так тока, созванивались. я еще вотки ее выкладывала, Альфия Зотова.
Приглашает на "6 кадров шоу" я такое не смотрела, мож кто смотрит - стоит идти?
по телеку по СТС показывают юморист.шоу "6 кадров".не сморела?
неа. потму и спрашиваю
а....ну вообще смешно.не пошло.))) я бы сходила. ))
по СТС идет - в принципе неплохо, злободневно, смешно...
Если это то что по ящику показывают то прикольное шоу .Будет с чего поржать .