Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 21 неделя Санкт-Петербург

один день из жизни...

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

так вы в пИтере?!?!!в Металле?!?!?!круто!!! что там за стоматолог?дорого берет? мне нужно зубки делать...а нормально что то за умеренную плату найти никак не могу...

0
16.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

слушай, тетка-рентен =) насчет умеренно... я подозреваю, что порядок цен примерно везде одинаковый. а вы где? =)))

за распломбировку, анастет и лек-во и временную пломбу отдала 1040р. еще около двух оставлю за гуттаперчу и пломбирование канала и постановку нормальной пломбы.

 тетя приятная, много говорит (я это люблю, все по делу) все рассказывает.

0
16.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
у меня свекров в Рыбе....так что рядом мы...(живем ща на Ломо. а для  мамы с слингом 100 верст не крюк:)потеплеет в гости приедем:)

ща полезу смотреть.

а ты прост пришла к ней и...как вообще шла оплата мимо кассы?или ты все таки в кассу платила?

0
16.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

все в кассу. просто повезло =)

в ы ломо Женька живет, я к ней летом гонялась тем =) и еще этим поеду

0
16.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Евгения Sunwater Сипарова она?у нас тут слинговстреча организуеться в пятницу:)

0
16.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

не, Женечка sorc

блин, с Сипаровой давно имею желание познакомиться =))

у вас там в ломо встреча?

0
16.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

на дыбенко.http://vkontakte.ru/club12898303

от меня 20 минут на транспорте.вот написалась что приеду.что то пока тишина в ответ.

Сипарова есть в асе.(консультируюсь у нее там)

0
16.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

мне б по намотке ССК на спину. ну и так с обдьми пообщаться. вписаться штоле?.. мне рассылка со слингоконсультанта пришла - это оно интересно/?

а на слинговстречах мам с колясками не гнобят? просто на себе носить я ее не могу =(

0
16.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

я в первый раз:(они же обычно на Ваське встречались,а  я в метро пока не ходок.

надеюсь на их адекватность.

а я хочу поприглядываться к маям и к эрго рюкзакам (Сш не для моих умственных способностей)и хочу поглядеть вставки на куртки.да и вообще пообщаться нужно. а то я говорить скоро разучусь...

0
16.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

о, хош я те свою куртку покажу? я в ней езжу, просто вставку отсегиваю =)

я тоже буду в первый раз. СШ - сила и не думай, это реально просто =)))

давай соберемся. надо мне подумать как поехать

0
16.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

я тебе ссылочку кинула с маршрутом.посомтри как там тебе удобнее.

хочу конечно.дело в том что мне дама будет шить.не я сама(у меня не на чем)

бл...посомтрела прогноз погоды...глаза полезли на лоб...холодно блин....если будет ниже-8 будем дома сидеть...тем боле нам привок наделали чтол мама не горюй:((((растроилась:((((

0
16.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

сеня тока среда. в четв вечером будет виднее =)

написала тебе

0
16.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ну да, она, встеча на искровском. пожалуй впишусь.

0
16.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

http://spb.rusavtobus.ru/ удобный сайти по поиску маршрутов

0
16.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

пасиб =)

0
16.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

вот тут я http://www.everestclinic.com/price.php но чета в прайсе высоко ваще, я по факту мньше платила.. консультация 200 р

0
16.02.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Зубы... Прочитала, вспомнила, как мне на 19 неделе зуб мудрости выдрали... и как я потом неделю лежала не могла пошевелиться - болело все лицо, а обезболивающее я стоически не пила. Еще месяц потом питалась картошкой пюре и бананами - остальное больно было...

Как мне потом гинеколог сказала - это время (в смысле около 18-20 недель) идеально для лечения зубов, если есть проблемы. И у ребеночка все органы уже сформировалось, и в то же время срок небольшой, чтобы угрозы преждевременных родов не было. Та5к что удачи тебе, чтобы побыстрее и с минимальными затратами...

0
16.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

это я удачно попала =)

не знаю что с пульпитом делать. муторно лечить. рвать жалко. и так уже.... =(

0
16.02.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

надо все просчитать - что да как. если лечить, то наверняка ли? не придется ли потом с двухмесячным ре драть зуб? в общем, лучше сейчас разобраться радикально - и дочка уже мало прикладывается, и плацента ИМХО лучший барьер для лекарств и анестезии, чем грудь (где-то читала). мне стоматолог (а дело было в клинике мать и дитя, т.е. она на беременных собаку съела) посоветовала выдрать, тк рано или поздно пришлось бы это делать все равно (расти ему некуда было). и я не жалею - не представляю как бы я с дитем это перенесла - я ж до года почти от нее ни на шаг...

но это зуб мудрости, те по сути лишний. а если бы был нормальный, я б пожалела. ты врача допытай. удалять конечно последнее дело, особенно если передний зуб (у самой коронки стоят - геморрой тот еще). я бы попробовала лечить, насколько это возможно.

0
16.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

а ты спроси у платного чтобы она сделала с этим больным зубом.

0
17.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

лечить канеш. там рядом жевать совсем нечем. но по прайсу очень дорого получается

0
17.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

зубы это всегда дорого............

я в прошлом году 200$ там оставила

0
17.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

сейчас около 400 по прайсу один зуб. я еще в одну клинику позвоню, посмотримм что там

0
17.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

400$?????? image

0
17.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

12-14 тыс руб, курс ок 30 руб долл

0
17.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

ндаааа. я за 200 сделала 4 зуба и камни почистила. и это еще дорого было )))

0
17.02.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ничего-себе, ну ты героиня. Я бы небеременная с ребенком такой путь не проделала бы.

У меня на 5-м месяце аж 8 зубов лечили, думала, рожу прям там, неприятно так. Я лечу в районной стоматологии, тоже за деньги, но гораздо дешевле и принципиальной разницы с коммерческой клиникой не заметила.

0
17.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

принципиальная разница - сплюньте (в платной слюноотсос), удобные кресла лежа и подушка под голову, дорогие материалы.

0
17.02.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

у нас тоже слюноотсос, остальное мне не принципиально, хотя есть врач и с лежачим креслом. А материалы дорогие и в бесплатной ставят, только там нет сумашедших наценок.

0
17.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

у нас нет... и дешевое все, хоть плати, хоть нет. и спина потом болит и шея

0
17.02.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

ничего-себе, интересно, от чего это зависит? В нашей даже светоотверждающие пломбы делают. Единственное, нет рентгена.

0
17.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

свет - это везде. но такой... врач грит, можете в платных делать - в смысле материалов лучше там

0
17.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

да мать героиня, беременная +коляска+автобус+электричка. Я бы разнылась и кого нибудь знакомых попросила отвезти

0
16.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

некого просить. да и самой вернее и не завсеть ни от кого

0
16.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

некого просить. да и самой вернее и не завсеть ни от кого

0
16.02.2010
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза

мы с Маришком ходили в жк и в поликлинику(врачей проходить для жк)хоть бы одна .....предложила без очереди пойти.

а одна наехала-вы же беременная и с ребенком и сидите в очереди-попросить нужно и вас пустят.

я грю-вроде не слепые-у кого есть совесть сами пропустят а у кого совести нет-и просить бесполезно

0
17.02.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Воронеж

Плодотворно.)))) А у меня неделька началась - не дай Бог никому... Ща пост настрочу...(((

0
16.02.2010
не пойдем сегодня на пляж... меня в театр пригласили

Похожие записи