Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

афигеть

Мама мальчика (17 лет) Москва

и что, не убегает?? идет рядом что ли? мой на машины кидается(((

0
05.03.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

идет за ручку, не убегает.

 иногда лезет на сугробы

0
05.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

во умница))) молодчина! у нас же беготня от мамы по всей дороге)))

0
05.03.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Мечтаааааааа!!!!!!!!! Мой тоже много и долго ходит. Точнее бегает.. преимущественно в ненужную сторону.. а я за ним..

0
05.03.2010
Москва

Вот и мой такой же... рядом ни за что не пойдет! Наверное, потому что мальчишки у нас.)

0
05.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 21 неделя Москва

у меня девочка тоже убегает)))

0
05.03.2010
Москва

Тогда даже и не знаю...)

0
05.03.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Наверное :))))

0
05.03.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

может потому что у вас старше?

0
05.03.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

В вашем возрасте он такой же был :)

0
05.03.2010
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Нормуль! ))

мы как раз с этого возраста вообще так отказались от коляски..первое время для подстраховки, а потом всё. Сама.

Хорошо как))

Умничка, Лиса)))))

0
05.03.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

все таки в дорогу я без коляски пас. она спит, а я руках ее не протаскаю долго. плюс у вас лето уже было в год и пять

0
05.03.2010
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Динь с мая прошлого года ходит, тогда меньше было)

В дорогу - это путешествие? тогда да. А если по гостям - мы не ходим, чтобы со сном. Режим предсказуем)

0
05.03.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ну в мае все таки не такие сугробы =) и не такая каша под ногами

ну куда-то по городу ехать - с колясой.

0
05.03.2010
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк

у нас тоже начались такие пешие прогулуи. я тоже в шоке была. мы шли 4 квартала домой сами. (за ручку) и по лестнице на 3 этаж сама поднимается.

0
05.03.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

она пришла, поели, уснула в три, сейчас полшестого. спит

0
05.03.2010
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк

то-то и оно. пусть ходит. чем больше ходит - тем лучше спит. :) и маме покой и благодать!

0
05.03.2010
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза

а у нас везде завалы слякоти-ноги у меня то не передвигаюся...

0
05.03.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

все почистили, но мы все люжи и сугробы собрали. ребенок щаслив

0
05.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

о ка это знакомо )))

0
05.03.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

Какое это счастье!!!А мы все на руках,у меня спина скоро отвалится!Вообще не хочет на улице ходить,чуть-чуть пройдет и за ноги цепляется.Жду весны!

0
05.03.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

а мне про погодковую коляску говорят...

0
05.03.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Молодец какая! Мы сегодня тоже примерно столько прошли, но при этом я выжата, как лимон,т.к. моя постоянно останавливается, пытается пойти в другую сторону,приходится ее тащить за руку или вообще на себе.

0
05.03.2010
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

Здорово! Миха тоже ходит до мамы и мне кажется что будет идти пока не усадишь)))

0
05.03.2010
Мама девочки (14 лет) Королев

Молодца!! Под впечталением!!

0
05.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Какая она молодец!

0
05.03.2010
пробелма со стульчиком решена =))) чо-то с ребенком, переживаю

Похожие записи